Галерея «На Шаболовке»

Мы рады приветствовать вас в нашем уникальном пространстве, где история и современное искусство переплетаются воедино. Галерея «На Шаболовке» представляет собой музей авангарда, являющийся не только местом выставок искусства, но и центром культурного образования и творчества.

О нас

Наша галерея основана на уникальном концепте, который сочетает в себе экспозиции посвященные истории авангарда с интерактивными образовательными программами для всех возрастов. Мы стремимся не только представить вам произведения выдающихся мастеров авангарда, но и помочь вам погрузиться в мир искусства и раскрыть свой творческий потенциал.

Наши выставки

У нас вы можете насладиться широким спектром выставок, посвященных различным аспектам искусства авангарда. Мы постоянно обновляем наши экспозиции, чтобы предложить вам новые и увлекательные переживания и впечатления.

Образовательные программы

Мы предлагаем разнообразные образовательные программы для детей и взрослых, которые помогут вам глубже понять искусство авангарда, научиться его анализировать и вдохновят вас на творчество.

Прокрутить вверх